Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Станки и инструменты /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Стан.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
jan41

моя анкета
14.06.2014 11:30

101.
@Klang

Володя, чтобы не происходило самозатяжки, или наоборот раскручивания,поставь контрогайку, а между пружинкой и основной гайкой пару шайбочек, лучше из разного материала. Можно еще заменить гайку на втулку, и фиксировать ее с помощью винта. Постараюсь тебе послать такую.

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
28.02.2015 18:52

102.
Немного абгрейдил свое рабочее место (спасибо Андрею).










Ну и поставил обогреватель.





Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
28.02.2015 20:11

103.
Тоже бы надо сделать ящик с подогревом, некогда.
Ты корморана получил ?

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
28.02.2015 22:33

104.
Получил. То что надо. Хочу опробовать так как есть, потом перебрать. Кстати это единственная палка из заводских, на которой кольца по шву поставлены, правда как на мульте.
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
01.03.2015 10:34

105.
Попробуй. Кстати, зафиксируй пож. Все веса, до и после.
Я когда его перебирал не записал, но по моему похудение этого прута было на рекордную величину. Без переделки он вихлявый

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
01.03.2015 10:35

106.
Да, а у этого дяди нет ещё одной такой палки? Я бы взял про запас
riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
01.03.2015 12:53

107.
Володь, к сожалению был один такой. Есть другие, тож из первых корморановских, но другой серии. Если нужно, ссылку кину.
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
01.03.2015 15:51

108.
Интересно, если карбон им8
jan41

моя анкета
30.08.2015 16:58

109.
Собрал новый стан, более компактный и складной. Поменял кое где материал, по возможности заменил алюминивые детали на качественный пластик, теперь везде соприкасающиеся поверхности пластик -алюминий. Маленько модернизировал патрон, выточил из капрона и в центр ввернул спупенчатый валик. На подручник, кроме лампы, добавил держатель кисточки, идея Володи Кланга. Есть изменения и в держателе катушки и натяжении нитки, весь узел катится по профилю на роликах, а последнее направляющее колечко с ниткой легко двигается в продольном направлении. В разложенном состоянии стан 1,80 см. пять стоек с роликами. Для роликов использовал резиновые втулки, для электрощитов, они очень хорошо сели на подшипник, надеюсь что не будут сохнуть и трескаться от времени.
jan41

моя анкета
30.08.2015 17:06

110.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.