Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Станки и инструменты /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Стан.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
wermut

Страна: Германия
Город: Stimpfach
Рыба: Хищную
моя анкета
07.09.2015 21:01

121.




Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
10.09.2015 21:36

122.
Тоже совсем неслабо. А инструмент для уплотнения витков судя по зловещему блеску из арсенала стоматологов ?
wermut

Страна: Германия
Город: Stimpfach
Рыба: Хищную
моя анкета
11.09.2015 20:00

123.
Спасибо!
И всё ты видишь :lol: Точно от зубника с самой маленькой головкой на конце
Рекомендую при намотке нитки , чисто удобно и нет следов
И лупу в лидле взял неплохую

wermut

Страна: Германия
Город: Stimpfach
Рыба: Хищную
моя анкета
07.01.2017 18:19

124.












jan41

моя анкета
15.01.2017 08:21

125.
Все просто и надежно! И все же мое мнение, лучше вмонтированный мотор. Для сушки и приматывания колец достаточно микромотора с редуктором (стоит он в ебее в пределах 3-х 10-и евро), практически бесшумный, очень экономичный, а мощности хватает с лихвой. Для обточки ручек из пробки достаточно мотора от швейной машинки мощностью от 90вт. и выше. Ну и использование стана для той, и другой цели, очень проблемно из-за пробковой пыли, при лакировке она вылезает со всех щелей. Поражают размеры мастерской, можно только позавидовать.
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
15.01.2017 10:03

126.
Проблемы с пробкой решаются ящиком с подключаемым пылесосом.




Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
15.01.2017 10:06

127.
Двух опор по моему недостаточно, у меня пять. Ну и реверс двигателя обязательно должен быть
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
15.01.2017 10:08

128.
Блин изображение не вставилось




Кстати самый лучший регулятор натяжения нитки старая катушка с задним фрикционом. На фото её нет, но я ей часто пользуюсь
----------
Last edit by: klang at 15.01.2017 11:10:47
----------
Last edit by: klang at 15.01.2017 11:11:21

wermut

Страна: Германия
Город: Stimpfach
Рыба: Хищную
моя анкета
15.01.2017 16:48

129.
Ребята ! Привет всем!

Последние три фотки, это от станка для обработки пробки и EVA и центровки арборов.
И только для этого, так сказать для пыльной работы
А точу я на своём рабоче месте, там можно и пыль развести :lol:

А вот предедущие фотографии станка для намотки нитки и лакировки (он с двумя моторами)

jan41

моя анкета
05.02.2017 19:58

130.


@KlangВолодя привет! Как часто пользуешься этим станком, включаешь ли параллельно пылесос, ну и самое главное, вибрация не мучает при работе?
Я не смог избавится от этой заразы пока не сделал другой корпус, правда он не прозрачен, тяжёл, но работает практически бесшумно. Постараюсь в ближайшее время поставить фото.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.