Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Станки и инструменты /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Стан.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
fredi

Страна: deutschland
Город: Baumholder
Рыба: которая шевелится
моя анкета
21.02.2012 20:32

31.
Kiskir
Я с тобой согласен.
На машинах которые делает мой шеф стоят 3 мотора /x -y-z / но на эту машину ставится ещё один 4 мотор который вращает деталь
вокруг своей оси в лево ив право.Что позволяет делать такие и другие финуры.И это всё на одной програме.
По этому после ни чего не надо доделывать.

alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
27.03.2012 16:07

32.
@riesaer
Резинки со строительного магазина, по Виталькиному рецепту.

Леонид, все забываю спросить откуда именно?

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
27.03.2012 18:32

33.
Алексей, у нас рядом ТООМ, в нем и брал. Резинки были в отделе для сантехники, там где сальники и прокладки. Брал подшипник с собой и мерил. Затем дома мазал колеса эпоксидом, на нижние колеса одну резинку с левого краю, другую с правого, верхнее по середине. В принципе всё. Если нужно крупно сниму.
alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
27.03.2012 19:04

34.
@riesaer
Спасибо. Все понял. Крупный план не надо.

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
28.03.2012 18:01

35.
Вот здесь неплохое предложение http://www.ebay.de/itm/Rutenbau-Rollen-Rutenauflagen-Rutenbindebank-Rutenbaubank-/230766798132?pt=Angelzubeh%C3%B6r&hash=item35bac5e534
Может кому нада ?

----------
Last edit by: riesaer at 05.04.2012 14:32:11

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
22.07.2012 13:49

36.
Fikfisher.
Витя, можешь поподробнее о станке. В принципе всё интересно:
1. Насколько конструкция стабильна, там на трубы клипсы без фиксации надеваются ?
2. Удобно ли мотать нитку без педали ?
3. Сколько денег обошлось

VIKFISHER

VIKFISHER

Страна: СССР
Город: ВОЛГОДОНСК
Рыба: ЖИВУЮ и БОЛЬШУЮ
моя анкета
22.07.2012 16:00

37.
конструкция стабильна даже без основательного крепления к верстаку,клипсы крепяться винтами на 5 к основам конструкций.трубку под клипсы желательно применить на 18,хотя и на 16-ой проблем нет.хотя когда верстак доделаю,то хомутами несущие трубки прижму к верстачку.с намоткой как?моё мнение:с педалью ,если работать ногой,будет сложней в силу технических особенностей станка.Главное тренировка и с Похмела не садиться.есть конечно мои чисто субъективные ощущения,хотя это происходит наверное из-за того что всю жизнь с техникой,её эксплуатацией и ремонтом:двигло бы помощней,регулировка натяжения ремня не помешала бы..Хотя в общем всё сделано грамотно и работает без проблем.
VIKFISHER

VIKFISHER

Страна: СССР
Город: ВОЛГОДОНСК
Рыба: ЖИВУЮ и БОЛЬШУЮ
моя анкета
22.07.2012 16:04

38.
цена вопроса-тема интимная и решать лучше с производителем.скажу одно:отнюдь не конская :lol: ,нормальная цена,пацанская.
riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
22.07.2012 19:38

39.
Станок хорош, вот только фотки может еще и в эту ветку запостить ?
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
22.07.2012 22:01

40.
если можешь, сделай пожалуйста
Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.