Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Станки и инструменты /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Конкурс

Страницы: 0 | 1

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
20.02.2012 15:52

1.
Очереднлй (третий) раз объявлен общегерманский конкурс на лучшую палку самостоятельной постройки http://rutenbauforum.de/rodbuilding/thread.php?threadid=5965.
Я участие в двух первых не принимал, т.к. там было обязательным применение бланка от Карла Барча (устроителя конкурса) а это мне (и не только мне) совсем не нравилось.
В этом году, мы выразили протест и добились включения в программу конкурса со свободным выбором бланка и компонентов. Если ничего экстраординарного не случится я поеду на этот конкурс.
В принципе неплохо было бы потусоваться там с русскими коллегами по увлечению.
Я кстати вижу серьёзный рост в квалификации немецких товарищей и думаю, что выйграть первый приз будет не так просто, как это было в первый раз.
Тем интереснее :spin:

----------
Last edit by: klang at 20.02.2012 16:53:56

karavansaraj

karavansaraj

Город: karavansaraj
моя анкета
20.02.2012 17:16

2.
не забудь потом нам доложить -- какое место итд.
vvik

vvik

моя анкета
20.02.2012 19:38

3.
володь, где, когда, почем? Я б подтянулся при возможности. Тимурлан тут у меня рядом. :motor:
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
20.02.2012 20:29

4.
На ссылке смотри
vvik

vvik

моя анкета
20.02.2012 20:32

5.
не работает ссылка
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
20.02.2012 20:35

6.
Работает
http://rutenbauforum.de/rodbuilding/thread.php?threadid=5965

vvik

vvik

моя анкета
20.02.2012 20:38

7.
ага, нашел. Место и время встречи не нашел. Хотел в 1. позиции поучаствовать, да нахлыст -у-у-у-, сцуки страшные
alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
21.02.2012 18:28

8.
@vvik
володь, где, когда, почем? Я б подтянулся при возможности.

И я тоже. Не столько себя показать, сколь людей посмотреть, послушать.

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
21.02.2012 19:44

9.
Да я тоже без особых понтов настроен и со временем хреново.
Просто по старым условиям ехать было совершенно незачем.
Я кстати думаю, что львиная доля участников будет строить палки в конкурсе со свободным выбором.
Ну а если ещё наш народ подтянется будет просто супер.

alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
22.02.2012 16:40

10.

Если правильно понял, они планируют что-бы палкеры собирались как-бы у всех на виду, за (макс.) 8 часов?
Как-то это нехорошо. Палкер, его-ж " поняньчить" трэба, нутро его понять. :lol: :lol:
Даже если, преварительно дома все просчитать приготовить, на малярке собрать, проверить, то все равно лаку не высохнуть.
Как они планируют? Это с собой надо везти всю мастерскую?
Ничего не понимаю.

Страницы: 0 | 1



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.