Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Станки и инструменты /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Конкурс

Страницы: 0 | 1
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
22.02.2012 18:00

11.
Я если честно тоже. Палку я за это время конечно соберу, но смысла особого в этом не вижу. Поэтому думаю принять участие в категории 3 предполагающей сборку чего хочешь из чего угодно.
vvik

vvik

моя анкета
23.02.2012 20:40

12.
палкер за 8 часов несложно. Но это без души, лего этакий. НО! В условиях стоит: нахлыстовая! Определить класс по AFTMA и плясать при сборке от этого. Я пас.
riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
01.03.2012 19:41

13.
Мое мнение: собираю, когда есть вдохновение. Когда желания нет, это уже халтура получится. А мы ведь нашим делом для души занимаемся. :spin:
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
02.03.2012 01:30

14.
Правильно. Но есть некоторый кураж- не лыком же мы шиты
alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
04.03.2012 12:07

15.
@Klang
Ага. А вот задаюсь себе вопросом, для чего конкурс то?
Среди прочих, напрашивается ответ: А для того чтоб подсмотреть что новенького придумали бильдеры в сборке, и украсть
лутшие идеи твои, Володя, ибо у меня их особо и нет.
Это просто мысли вслух, не приколы.


vvik

vvik

моя анкета
04.03.2012 19:32

16.
конкурс для того, что б народ заманить, новичков удивить. Создание нового рынка. После такого сходняка продажи родбильдерского товара подскакивают ой-ей как
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
05.03.2012 08:58

17.
Я как раз за тот самый новый рынок.
Запарился я уже палки не глядя покупать, как кота в мешке.
В Берлине нет ни одного магазина, торгующего бланками и комплектовкой.
Спрашивал, почему, говорят рынка нет. Откуда он возьмётся, если предложения нет и пропаганды нет. Поэтому начинания на эту тему и конечно сайт можно только приветствовать.
Народ там кстати по квалификации весьма вырос и делает вполне приличные вещи, насколько можно по картинкам судить.

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
05.03.2012 20:13

18.
Почитал немецкий сайт, много толкового. Да и народу тусуется немало. Может дело и пойдет
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
05.03.2012 20:18

19.
Уже пошло

Страницы: 0 | 1



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.