Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Станки и инструменты /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



XST 1143 Torzite

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
08.03.2014 11:06

1.
Первый палк с кольцами Torzite




Бланк Rainshadow XST 1143, 9, 6 фута




Кольца понятно Fuji Torzite




Компоновка бланка уже для меня классическая, как ни выпендривайся, самая удобная
Вес спина 146 граммов, из них 24 на вершинку 122 на комлевую часть


Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
08.03.2014 11:20

2.




Фотографировать так и не научился (и не учился) так что за качество фоток звыняйте

vvik

vvik

моя анкета
08.03.2014 20:07

3.
о-о-о! Лаку все меньше. /Когда-нить и вовсе без лаку научимся!
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
11.03.2014 20:55

4.
Пардон соврал. Бланк 1144
wermut

Страна: Германия
Город: Stimpfach
Рыба: Хищную
моя анкета
12.03.2014 06:56

5.
Привет !

И как он тебе по сравнению с Рапидом ?
Можно его поставить на один и тот же уровень ?

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
12.03.2014 07:41

6.
По диапазону комфортного заброса xst мне нравится больше, рапидом нужно сильнее вкладываться. Контакт со дном рапид отстукивает на максимальных весах чётче. В общем свои плюсы и минусы. Если бы выбирал из двух, взял бы xst
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
23.03.2014 20:54

7.
Возникали вопросы о прочности колец Torzite, типа они для лайтовых спиннигов.
Сегодня удалось уговорить такого вот парня. И кольца и прут отработали на ура держал его около получаса накоротке пока поднял.
Рост что- то около полутора метров лежит он рядом с трёхметровым прутом, вес не знаю, но тяжёлый зараза, килограмм тридцать- сорок хотел поднять за губу прикинуть вес до конца не поднял.





riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
24.03.2014 11:12

8.
@Klang
Возникали вопросы о прочности колец Torzite, типа они для лайтовых спиннигов

Вот так умирают легенды. Трофей солидный !!! :spin:
Только вот фото не очень. Нужно было как хлопцы с евросома, в воду нырнуть, голову сома к своей голове. :lol:

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
24.03.2014 15:19

9.
Это пусть они ныряют и целуются.
Меня хватило трясущейся лапкой щёлкнуть мобильником и спихнуть его в реку :udochka:
Кстати, река просыпается, попутно поймал ещё две щуки, хотя ловил на течке и хотел судака- щука ещё в запрете.

alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
24.03.2014 16:28

10.
Да, адреналина он тебе отгрузил выше крыши!
Тут катушка отработала по полной. Ей, бедняге, крепко досталось.
Фрикцион не спалил ? :lol: Подшипник на лесоукладывателе не крякнулся?
Если 1,50 м. сом был, то весу скорее всего 25 кил. В следующий раз длинну меряй точнее. :)


Страницы: 0 | 1 | 2 | 3



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.