Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Станки и инструменты /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



XST 1143 Torzite

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
jan41

моя анкета
16.05.2014 21:07

21.
Первые две самостоятельно собранные палочки. Большое спасибо Володе Клангу , в основном все сделанно по его советам, и из его материала. Первая РХ6 опробована и не раз, не смотря на миниатюрность- инструмент серьезный . Вес 95гр. Вторая ХSТ 1025 еще сохнет и воды не видела, но надежды на нее большие.
jan41

моя анкета
16.05.2014 21:44

22.










----------
Last edit by: riesaer at 17.05.2014 15:36:15

jan41

моя анкета
16.05.2014 23:19

23.













riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
17.05.2014 15:37

24.
@jan41
Вторая ХSТ 1025 еще сохнет и воды не видела, но надежды на нее большие.

Андрей, и они оправдаются. :spin:

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
18.05.2014 09:37

25.
Согласен с предъидущим оратором.
Мне всё больше нравится эта серия у батсона.
Очень грамотно сделаны и прочность на высоте. Цена щадящая. Жаль только у них нет прутов покороче из этой серии

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
18.05.2014 09:40

26.
Андрей, а как ты гильзы подгонял ? Точил в размер и потом притирал ?
Я возможно разрежу одночастный лайтовый крой пока не решил ещё, но скорее всего. Тогда мне понадобятся две гильзы для усиления шпигота. Насаживаться они должны очень плотно и быть тонкими и лёгкими. Наверное нужен титтан.

jan41

моя анкета
18.05.2014 12:59

27.
@Klang
Володя, гильзы проточены под размер, насаженны с клеем очень плотно, прут я не трогал, нужно только замерить его на месте установки гильз как можно точнее. Гильзы толщиной 0,3мм из нержавейки, ширина 2-3мм., довольно легкие. Понадобиться и внутренний диаметр прута в месте разреза т.к. гильзы с буртиком внутрь, на толщину стенки прута. С титаном не связывался, кроме его уд. веса преимуществ не вижу, но он хрупок, это его недостаток, есть и другие мелочи.

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
18.05.2014 15:15

28.
@jan41
гильзы с буртиком внутрь, на толщину стенки прута.
Тоесть надеты с торца ?
Нет так я не хочу.
Я хочу сверху надеть, чтобы плотно на стык напяливалась, для этого может даже лак подшлифовать

jan41

моя анкета
18.05.2014 17:27

29.
@Klang

Это сделать проще. Не надо точить буртик, ну и скинуть диаметр 0,1мм на лак.

wermut

Страна: Германия
Город: Stimpfach
Рыба: Хищную
моя анкета
03.06.2014 20:21

30.
Привет всем !!!
Извеняюсь за долгое молчание








Тож собрал спин на этом бланке
Спасибо Клангу за кольца, из России привезённые.И всем кто помог мне в этом деле

















Страницы: 0 | 1 | 2 | 3



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.