Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Заводские снасти /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Блёсна на форель.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
03.04.2012 18:03

21.
А блесна то рабочие !!! :spin:





alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
03.04.2012 18:42

22.

@riesaer

У-у-у-у-у Слюнями исхожу У нас запрет ишшо. 28 днев и ночев.
Молодец!

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
03.04.2012 19:08

23.
У нас тож, но вот в земле Бранденбург
Starlej22

Город: Hamburg
моя анкета
03.04.2012 22:57

24.
@riesaer
А блесна то рабочие !!!
Рабочие,рабочие,я сразу не узнал(давно на них ловил,сейчас и нет в наличии),смутила упаковка,а потом когда увидел окрашенную в белый цвет,показалось,что то форма знакомая,это копия блесны Acme Thunderbolt.Оригинал так выглядит http://www.wobblerundco.de/blinker/acme-thunderbolt/acme-thunderbold-fluo-red-silber-28g.html

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
04.04.2012 14:20

25.
Акме контора серьёзная.
Прокастмастер я вообще не говорю, а ваблер единственная из мне известных ложек, которая очень стабильно работает и в штопор не сравается.
А такую, как Лёня обловил, я никогда не купил бы из за несимметричности, или это только на снимках так кажется ? А вот подиж ты рыбу ловит

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
04.04.2012 19:46

26.
Володь, еще как ловят. Приехал я ЗНАЧИЦА вчера на водоем, зарядил 664 под твич, воблера в сумку и айда их купать. Купал часа два, ноль. Толь воблера не рабочие, то-ли мои руки. Скорее второе. Плюнул, достал 662, поставил блесенку, второй заброс удар, короткая борьба, красавица на берегу. Через пять забросов переставил на золотую, третий заброс, удар, короткая борьба вторая в садке. С одного места, вернее я был на одном месте. Через 15 минут на золотую удар, 2 ух секундная борьба, сход.
ЗЫ: Воблерами в том месте проходил
ЗЫ ЗЫ: Поклевки на паузе.
ЗЫ ЗЫ ЗЫ: В пятницу скорее всего опять туды мотану. :spin:
----------
Last edit by: riesaer at 04.04.2012 19:47:28

alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
04.04.2012 20:05

27.
@riesaer
Толь воблера не рабочие,

Фото в студию!
Железо очень часто лучше работает. :udochka:

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
05.04.2012 11:17

28.
Я был на рыбалке в воскресенье. Твитч тоже не работал, было две поклёвки у меня на эфцет, у приятеля на вертушку. И всё. Джиговать не позволял сильный боковой ветер.
vvik

vvik

моя анкета
05.04.2012 13:30

29.
http://www.ul-casta.ru/index.php?showtopic=1581&pid=68559&st=0&#entry68559

старлеи, не тут берешь??????

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
05.04.2012 14:19

30.
@alexejb
Фото в студию!

Да чего их фотать ? Сальмо, Рапала, Мегабасс. Нормальные воблера. Руки исправлять нада. :lol:

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.