Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Заводские снасти /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Блёсна на форель.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
Starlej22

Город: Hamburg
моя анкета
05.04.2012 14:53

31.
@vvik
По ссылке не пускает без регистрации,поэтому не понял,что ты имеешь ввиду?

alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
05.04.2012 15:12

32.

У меня воблер летом и осенью работает, когда вода теплий и рып ленивый.
@riesaer
Сальмо, Рапала, Мегабасс. Нормальные воблера.
Вообще, воблеры отдельная тема, один и тот-же воб. у одного в фаворитах, у другого в отстое..
И очень много зависит не только от рук, но и от спининга. Я уже обратил внимание, что некоторые вобы от Корморан, на "лапше" ловят лутше, чем на "колу".

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
05.04.2012 15:47

33.
@alexejb
Вообще, воблеры отдельная тема, один и тот-же воб. у одного в фаворитах, у другого в отстое.

В принципе это можно к любой приманке отнести. К тому же колеблу далеко не все умеют им ловить

vvik

vvik

моя анкета
05.04.2012 18:52

34.
ну раз по ссылке без регистрации не пускает, то значит там ты не тусуешься. Это форум ультралайта, ветка по платной форели. Всяко гламурные японческие блесенки
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
08.04.2012 15:34

35.
Отполировал свои старые латунные и медные Абу Гарсии ещё шведский оригинал.
Вот чешу репу. Тускнеют они быстро в морской воде. Лаком их покрыть, что ли ? А может залудить ? Говорят на море лужёные применки лучше работают. Врут, или нет ?

vvik

vvik

моя анкета
08.04.2012 18:50

36.
это ты у нас спрашиваешь?!?!?! Это ты нам отвечать должон, вообще-то :tolpa:
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
08.04.2012 19:57

37.
А я не наю
riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
24.06.2012 16:38

38.
Познакомился я с парнишкой, который работает с металлом, и попросил его сделать мне копии таких блесен, с нержавейки. Он сделал, к этому и выколотку, чтоб гнуть.




Вылил на даче сегодня в сковородке свинцовый круг, блесна гнуть.




Оснастил крючками




Сегодня обловил одну окунем. Нада дальше развивать. :lol:

vvik

vvik

моя анкета
24.06.2012 21:07

39.
имхо, нержавейка самый плохой материал в этом деле. Покрасить ее краски нужны специальные. Не красить цвет не лучший. Если ходишь на флемаркты, то купи какую нибудь медную и латунную посуда за еврик и разрежь. Монеты большие тоже для этого дела хорошо идут..
riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
24.06.2012 22:04

40.
Вить, это специальная зеркальная нержавейка. Блестит классно.
Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.