Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Заводские снасти /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Шнур

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
06.05.2012 08:22

1.
Опять я в поиске шнура. Нужен тонкий шнур с разрывной нагрузкой около 5 кг. Сейчас пользую Climax BR8, но на узлах усилием рук как нитка рвется, да линяет как непонятно что, все кольца измазал. Что-то я в нем разочаровался. Нанофил от берклей, начал облазить, нагрузку тож не держит. Кто что посоветует ?
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
06.05.2012 08:38

2.
Та же проблема. Сейчас ловлю строфтом, в общем никаких преимуществ перед РР не обнаружил. Шнур надо менять, и вернусь я похоже к старой доброй прошке
sicross

моя анкета
06.05.2012 08:50

3.
@Klang
вернусь я похоже к старой доброй прошке

Поддерживаю. В свое время перепробовав море шнуров, выкинув кучу денег и потратив массу времени и нервов, я благополучно вернулся к старой и проверенной прошке, и рыбалка встала снова в свое русло. :lol:
:spin:

vvik

vvik

моя анкета
06.05.2012 09:08

4.
очень много лет назад купил виплэш кристалл, который якобы в воде прозрачный. Прозрачности, конечно, нет, в остальном доволен.
riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
06.05.2012 09:29

5.
Одно смущает, вреде как РР шимано выкупило, а известно как они вещи могут портить.
sicross

моя анкета
06.05.2012 09:49

6.
@riesaer

Я читал что, технология и производство ведутся по наработкам "Спектры" а вот вроде новая прошка это уже совместное детище спектры и шиманы,хоть они и под флагом шиманы теперь. Поживет посмотрим, но, вроде как производство обычной ПП пока не прикращено.


----------
Last edit by: sicross at 06.05.2012 09:51:14

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
06.05.2012 09:52

7.
А слышал или юзал кто Rapala Power CORE Braid Titanium SOFT Braided Spectra 10lb ? Вроде описалово ничего.
polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
06.05.2012 18:29

8.
Вот уже З-й сезон пользую 15-ти либровую прошку,нареканий нет, поэтому опять заказал З00 ярдов на этот раз желтую.
grizzly

grizzly

Страна: Germany
Рыба: хищник
моя анкета
06.05.2012 19:59

9.
@Klang
старой доброй прошке

Что за прошка?

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
06.05.2012 20:00

10.
Ну Power Pro так называют по сложившейся традиции
Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.