Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Заводские снасти /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Шнур

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Armatura

Страна: Латвия
Город: Рига
Рыба: судак,окунь,щука
моя анкета
31.08.2012 22:05

41.
Второй сезон заканчиваю нанофил 6 либров пользовать на джиг но с такой хренью,как на фото не сталкивался. Рсхваливать незачто но и полным дерьмом не назовеш. Заброс хороший. По мне так чуствительность хреновата.
А на счет плетни . Попробовал PE sunline, так теперь точно (имею ввиду чисто джиг) ни к ПП ни фаирлайн не вернусь. ;)

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
14.01.2014 18:58

42.
А вот кто что думает насчет вот такого шнурка ? http://www.ebay.de/itm/0-10-m-WFT-PLASMA-Neon-Pink-je-10m-abgespulte-rund-geflochtene-Angelschnur-/271369344620?pt=DE_Sport_Angelsport_Angelschn%C3%BCre&var=&hash=item3f2edf966c Как по цвету ? Уж больно новомодный ! :lol:
tarasik

tarasik

Страна: Германия
моя анкета
15.01.2014 10:30

43.
Какой шнур незнаю,а цвет отличный. На воде намного лучше виден чем ярко-зеленый. Слышал лучший цвет оранжевый,но пока неимел,немогу сравнивать.
sicross

моя анкета
15.01.2014 16:51

44.
Уже давно перешел на шнур Fireline Braid, применяю в размерах 0,18 0,23 0,30. К другим шнурам больше неподхожу. Разрывная нагрузка как и диаметр просто супер. Шнур не дешевый, но, рекомендую попробывать. :)
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
15.01.2014 20:31

45.
А на износ ?
Я пользуюсь РР и эксперименты до сих пор были наказуемы. В принципе я им доволен, но вот завоздка. На сильном течении на проводке РР сильно гудит, точнее жужжит. И это мне не нравится.

sicross

моя анкета
15.01.2014 21:24

46.
Володя, фаер брайд камни и ракушку держит намного дольше и лучше чем ПП. Ловил в Голландии судака там где разливы(вода полусоленая) , 25 м. от берега резкий свал весь в ракушке в глубину(40гр чебурашка с приманкой тонула сек. 7 примерно. Народ там почти не ловит так как любая плетня сразу резится, я поставил мой основной шнур диаметром 0.23 фаер и отловил им без отреза около 1 часа, потом правда отрезал метров примерно от 3 до 5 точно не мерил, вообщем спеуом попробывал там половить , по шнуру нежалею. Как и весь фаер любой этот тоже чутка жесковат. но 2 от силы 3 рыбалки и он мягенький. Очень тонкий 0.23 фаер такой как 0.19 ПП а на разрыв можно пни корчевать. 0,14 пробывал, уж слишком тонок для моих целей но прочный(любителям ультролайта на заметку). По размерам, 0.18 применяю для домашнего судака и то редко. Основной мой диаметр 0.23 практически пользую 90% рыбалок. 0.30 для джерков. :)
----------
Last edit by: sicross at 15.01.2014 22:27:24

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
15.01.2014 21:28

47.
Выходит 0,18 как 0,15 РР?
sicross

моя анкета
15.01.2014 21:39

48.
Володя, наверное так, замерить нечем. У меня есть остаток совершенного нового, правда незнаю сколько метров фаера 0.23 трейсера. Я тебе его для визуального и пробного эксперимента вышлю, сравни его с 0.19 и 0.23 прошкой. 0.18 ксожалению нет.
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
15.01.2014 22:37

49.
Не надо, я куплю
riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
16.01.2014 07:22

50.
@sicross
Уже давно перешел на шнур Fireline Braid

Жень, я и купил его по твоему совету в Англии. 10 либров на разрыв в диаметре 0,20 мм. Толстый. написал продавцу, А не фуфел ли Вы батенька мне подсунули ? Оказалось нет, на их сайте диаметр заявлен как 0,19. Может для европейского и американского рынка разные выпускают ? :zontik: Вообщем толстоват он мне для лайта. Но шнур хорош, не ворсится, не линяет. Года два назад брал Berkley Fireline Tournament Exceed в диаметре 0,10, красного цвета. Нравится, но мало его осталось на шпуле. Хотелось бы чего нового. Алексей WFT PLASMA хвалит, но вот за модный цвет, сказать ничего не может. :( Поэтому здесь и спросил.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.