Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Заводские снасти /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Блёсны Williams


Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
06.05.2012 16:42

1.
Незаслуженно причисленные мной под мульку АСМЕ (хорошие впрочем всё- равно блёсны). Решил купить для пробы всё, учитывая мою давнюю любовь к колеблу. Начал чесать их тырнет страницу. Ничего себе у них сортимент.. так, похоже семья опять сядет на диету :D
vvik

vvik

моя анкета
06.05.2012 18:52

2.
диету, видимо, рыбную? :lol:
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
06.05.2012 18:55

3.
Да не ест рыбу у нас почти никто :(
Или почти никак
Ну в общем не на рыбную. Бабла просто меньше станет, на все, кроме папиных тараканов

----------
Last edit by: klang at 06.05.2012 18:56:24
----------
Last edit by: klang at 06.05.2012 18:58:09

vvik

vvik

моя анкета
06.05.2012 19:57

4.
ну, ухаживать за папиными тараканами тоже шпас.
grizzly

grizzly

Страна: Germany
Рыба: хищник
моя анкета
07.05.2012 11:48

5.
Поискал в сети, вроде симпотные. Правда дороговато за них просят.
К примеру блесна Williams WHITEFISH С60G Цена: 355.50 руб 9,0651 EURO
Интересно почему у меня Google выдаёт только Русские Online магазины.
Больше ни кто не предлагает?
Богато живут

grizzly

grizzly

Страна: Germany
Рыба: хищник
моя анкета
07.05.2012 11:58

6.
Раз уж заговорил о магазинах, подсобите найти, где можно прикупить блёсны от PONTOON 21
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
12.05.2012 15:25

7.
попробовал ещё одну блесну от вильямс 7 граммов. Ни фига не работает, крутится как порося.
Может из- за того, что это структура hammered по нашему покоцанная :(

sicross

моя анкета
12.05.2012 21:49

8.
@Klang

Володя, вчера разговаривал в магазине в рыболовном с одним мужиком про эти блесна. Он говорит что они просто все супер, но, самые лучшие те которые гладкие а не побитые. Так что твой опыт это и подтвердил.


Starlej22

Город: Hamburg
моя анкета
13.05.2012 10:17

9.
Не совсем все так однозначно,по форели к примеру у меня что Айс джиг,что Ваблер лучше "битые" ловят чем гладкие(года 2 уже ими ловлю).Проводка ооочень медленная,тогда блесна не крутится,а колеблется,что нравится,очень легко менять горизонты проводки,не всякую 7-ми граммовку можно провести почти по поверхности(таже Клео только при более быстрой проводке идет у верха,а это не всегда хорошо).
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
13.05.2012 11:42

10.
Возможно. Проводка была в среднем темпе, но по сравнению с самым мелким 4 гр. ваблером, который в штопор вообще не срывается, при любой скорости не понравилась.
Интересно эти ещё попробовать на рюгенских мелях
Williams® Trophy Spoon
Enticing flash, wobble and vibrations
Heavier weight results in longer casts
Excellent choice for pike, salmon and large trout
When trolling and casting at slower speeds, the flash, wobble and vibrations produced by this spoon entice rod-bending strikes again and again. It’s heavier weight results in longer, bullet-like casts and helps the spoon run deeper on the retrieve. It’s an excellent choice for pike, salmon and large trout. Per each.
Sizes:
2", 1/2 oz.
Форма у них почти круглая и несмотря на сурьёзный для небольших размеров вес позицинируются кк мелкоидущие.
----------
Last edit by: klang at 13.05.2012 11:49:47
----------
Last edit by: klang at 13.05.2012 11:51:22





Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.