Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Заводские снасти /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Новинки.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
25.06.2012 19:57

11.
Второго уже обрыбил недомерком, за 4-ым шла щучка до лодки, 5-ый пока молчит, остальные только сегодня прибыли.
alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
09.09.2012 16:37

12.

Вчера пробовал новый воблер от CORMORAN BELLY DOG
http://www.angel-discount24.de/team-cormoran-belly-striped-roach-7cm24g-p-7164.html
Недостатки
1. Крючки слабоваты.
2. Воблер заявлен как плавающий с заглублением до 1,5 м. А в реале тонущий.
Плюсы
1.Далеко летит. Вес 24гр. на 7см длинны!
2. На паузах, после рывка, медленно тонет с мелкой дрожью, ну точно как гибнущая рыбешка.

За пару часов тестов 4 щуки от 1,5 до 3,0 кг. 1 окунь 28см. два выхода и один сход.
Щука дуреет с него. Проводка стандартная-кидай-мотай. Вариации с паузами, с подергиванием-работало все.



Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
12.09.2012 21:31

13.
Корморан делает последнее время рабочие и недорогие воблеры, сие радует, иначе будем мы скоро за воблер больше, чем за палку платить
riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
13.09.2012 18:58

14.
У меня на этот счет есть мнение, может и ошибочное. При современных технологиях, воблер скопировать, пара пустяков. А воблеры это расходники, зацеп, щук промазал. За 20 ку как-то жаль, а за пятерку, да и фиг с ним. :lol:
----------
Last edit by: riesaer at 13.09.2012 19:09:03

Starlej22

Город: Hamburg
моя анкета
26.01.2013 10:06

15.
Пока не сезон и нет "жидкой"воды решил позакрывать пробелы в снастях,нужен был хороший УЛ(для форели,собирать ее с ближней бровки легкими блесенками 1-1,5 гр) и лайт(решил в этом году серьезно понервировать трофейного окуня).С УЛ-ом всю голову сломал(что выбрать),после долгих совещаний остановился на этом спине Studio Minegishi Trust TS6002XUL 0,6-3 грамма .А в лайте решил попробовать от Graphiteleader ,уж очень хвалят их что то и именно за рабочие качества бланков.Вообщем взял Graphiteleader Vittoria GVTS-7112ML-PE .Одна уже приехала до меня







А Vittoria еще в дороге,выслали фотографии перед отправкой







Теперь срочно нужна открытая вода,нетерпится опробовать в деле :udochka:

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
26.01.2013 15:22

16.
Саш, мои поздравления и может пора самому собирать ? Поверь, не хуже получатся ! :spin:
Starlej22

Город: Hamburg
моя анкета
26.01.2013 19:42

17.
Спасибо,верю,но во-первых боюсь затянет,а тогда времени на рыбалку совсем не останется,а для меня это главное.А то что не хуже и так знаю,все удилища которые мне собрал Володя выше всяких похвал(кстати почему ул и взял,для дальнобоя у меня есть от Володи и оно №1,а ул ему в помощь добивать ближную бровку легкими весами).А во вторых не все фирмы продают свои бланки,эти обе удилки на бланках со сложным(или как там правильно со смешанным строем,т.е в статике колы,на забросе и рыбе проявляются свойтсва параболиков)вот мне и захотелось опробовать такие,как они на самом деле.
vvik

vvik

моя анкета
26.01.2013 20:22

18.
во! я тоже сделал трезметровый лайтовик до 10 грамм гонять форель, которая не хочет приближаться к берегу Млин! не помню куда положил, найти не могу
или это в раздел, где смешно?
а в принципе, как я уже говорил, делайте, господа, сами хуже заводских все равно не получится.

Starlej22

Город: Hamburg
моя анкета
26.01.2013 21:22

19.
Кстати в процессе выбора удилищ не встречал как мне собрал Володя(на бланке Rainshadow ,при такой длине и тесте)есть либо короче и меньше тест соответственно либо в такой же длине но тест намного больше(что мне не идет,чтоб работать блеснами 5-7 гр).И неделю назад общие знакомые(уточнять не буду) просили продать(цену называю я) это удилище,видели его в работе в Дании на дальних дистанциях,не продаю и не продам "Такая корова нужна самому"© :lol:
vvik

vvik

моя анкета
26.01.2013 22:53

20.
продай. Володя еще сделает :lol:
Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.