Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Заводские снасти /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Новинки.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
28.01.2013 16:45

21.
Starlej22
Саша, насколько я понял из фото, на виттории кольцо входное стоИт 30 ка, а палка лёгкая. Это титан ?

Starlej22

Город: Hamburg
моя анкета
28.01.2013 22:31

22.
VITTORIA Оснащены Fuji K-guides Titanium кольцами, новым эргономичным катушкодержателем VSS.Сложный бланк изготовлен из материалаов Super-G, G-MAPS, Graphite Cloth . Так написано на сайте производителя,удилка еще дл меня не доехала,в дороге еще.
Starlej22

Город: Hamburg
моя анкета
01.02.2013 21:28

23.
Все и Виттория тоже приехала,жена говорит пойди съешь лимон чтоб р.. ой лицо такое довольное не было :lol: ,теперь надо на воду скорее.
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
02.02.2013 12:12

24.
Ну и про мой лимон:

Собрал прут мультовый на бланке Sage, длинной полтора метра.
Особенность бланка толщина стенки в комле милиметра три. Кончик наверное в монолит уходит, в общем прут очень мощный, но не дубовый, как я люблю




Особенности сборки всё собрано на термоклее. Собирать одно удовольствие занимает минуты вместо часов








Очень подходит под недавно купленную шиму DC





Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
02.02.2013 12:16

25.
А собрано всё было на новом станке который позволяет мотать нитку и лакировать супер- пупер








Так что после трёх съеденных лимонов выглядеть мой мордень должен так :

kirgis70

kirgis70

Страна: Germany
Город: Kiel
Рыба: Хищник
моя анкета
02.02.2013 15:18

26.
Володя , шикабельный агрегат у тебя , ты его где то готовый покупал , или сам собирал ?
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
02.02.2013 15:46

27.
Делал мне очень талантливый человек. Сам я до такого не додумался бы, включая применение специального профиля
kirgis70

kirgis70

Страна: Germany
Город: Kiel
Рыба: Хищник
моя анкета
02.02.2013 16:10

28.
А пару фоток про него можно ?Я сам как то на скорую руку было сделал , из дерева , ну на "скорую руку" он и работает .Позже времени не стало совсем в этом направлении развиваться , подзабросил , да и собрал то всего одну палку (старый Корморан разобрал да собрал , в качестве тренировки).Но тема всё ж покою не даёт , рано или поздно тоже к этому приду
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
02.02.2013 16:35

29.
Хорошо сделаю. а палки собирать тебе сам Бог велел. По опыту знаю ещё спиннинг можно готовый более - менее приличный найти. А морские палки все дрова.
Starlej22

Город: Hamburg
моя анкета
31.03.2013 19:51

30.
Для форельки подкупился




Леска разработанная с участием Хаджи Мурата,воблерки от Ито Крафт хвалят их по форельке,хочу попробовать(все ручной работы) и новинка от Nories блесенки Boon для придонной и донной ловли.
----------
Last edit by: starlej22 at 31.03.2013 19:51:57

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.