Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Заводские снасти /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Новинки.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
06.04.2013 20:17

31.
Сегодня первый раз побросал калькуттой ДС. Правда грузиком. Впечатления- всё, что держал в руках из мультов для броска ни в какое сравнение не идёт. Завтра протестю на приманках
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
10.04.2013 14:13

32.
Несмотря на нехватку времени к началу сезона построил ряд новых/отреставрировал старые палок




Снизу вверх
Сэйдж одночастник джерк 1,50
Переделка на мульт DAM millenium 2,40 до унции
St. Croix 7 футов до 17 граммов
Рэйншэдоу валлеу одночастник 1,80
два прута из обломков верхних частебланков с вклеенными монолитными кончиками. Верхний пока не готов со шпиготом, на месте бывшей поломки.




В ощем, вооружён

----------
Last edit by: klang at 10.04.2013 14:14:57

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
11.04.2013 13:21

33.
Мда, еще как вооружен. А я опять фигней занимался








sicross

моя анкета
11.04.2013 18:48

34.
Всем привет.
Да, вот молодцы,а я ра рыбалку хожу и времени нет самодельничать. :lol:

Леха, мандулы у тебя красивые, но неправильные. Тело должно быть на конус и поддевы тройника должны быть на половину а то и больше отведены от тела иначе незасекется.

Вот фото как нужно.





----------
Last edit by: sicross at 11.04.2013 18:49:29

alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
11.04.2013 19:18

35.
@sicross
А как их конусными сделать? У меня не получается. :weep:

sicross

моя анкета
11.04.2013 19:38

36.
@alexejb

Вот это и есть секрет мандылы. За счет своей конусности. Я пробовал по разному, но пока делаю так, рырезаю разных потом склеиваю и на циганскую иглу их а иглу зажимаю в дрель и стачиваю. Пытался резать, долго и не красиво. Знаю что некоторые умельцы Российские делаю путем нагревания. Трубка тонкостенная на конус ее нагревают и ей же выдавливают тело а потом только чуток подравять и все, но я такой трубки найти немогу, слышал что они используют от каких то холодильников, но каких? Вот такие дела.

alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
11.04.2013 19:50

37.
@sicross
Ну У нас-то на Шротах, холодильников побогаче выбор :lol: , или надо от российских?
Ссылочками поделись.

sicross

моя анкета
11.04.2013 22:51

38.
@alexejb
Ссылок нету. Я сам пока еще точно непредставляю как эта трубка выгледить должна.


----------
Last edit by: sicross at 11.04.2013 22:52:50

sicross

моя анкета
11.04.2013 22:52

39.
@alexejb
Но как выгледит трубка под конус я видел на турбанадувах, правдо они мелкие, да и просто на друли обтачить тоже собственно быстро. Пенополиуритан хорошо точится.
----------
Last edit by: sicross at 11.04.2013 22:54:36

Starlej22

Город: Hamburg
моя анкета
12.04.2013 19:49

40.
@Klang
Володя,зацени какие блесенки под морскую форель урвал у узкоглазых,думаю будут хорошо работать,вес 12 гр.,70 мм.





Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.