Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Заводские снасти /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Новинки.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
vvik

vvik

моя анкета
17.11.2016 21:21

51.
Лень,
для мандулы какая трубка нужна: диаметр входа-выхода, длина.??????

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
04.12.2016 18:33

52.
Вить, если вопрос ко мне, то я сегодня темку создал про мандулы. Будет интерес, распишу что и как, хотя материала в инете море.
vvik

vvik

моя анкета
05.12.2016 17:52

53.
не, мне не интересно. У меня воблеры лежат лет 6-7 нераспечатанные утратил интерес к щуке (пока).
Просто трубку желаемой конусности и диаметра можешь легко сам сделать. Правда, из меди. Водопроводная трубка разогревается до красна и охлаждается в воде. После этого она почти как пластилин. Просто вбить в нее металлический конус подходящий, другой конец завальцевать Да что хошь делай. На руфишинег мой нож видел с пробковой рукоятью во флуде? Медная трубка на больстер пошла.

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
06.12.2016 10:36

54.
А как ты собираешься конусной трубкой конусные заготовки резать ?

vvik

vvik

моя анкета
06.12.2016 19:11

55.
резать уже нет. Плавить???????
riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
07.12.2016 17:36

56.
Это без меня, вонь будет 100%, да и результат будет скорее всего нулевой. Я лучше как все обточу.
Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.