Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Разное /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



по результатам набега на CMW

Страницы: 0 | 1 | 2

vvik

vvik

моя анкета
18.11.2008 18:02

1.
Предлагаю поделиться мнениями-впечатлениями от субботних покупок.Сам я отоварился незначительно концепции развития нету, не знаю что понадобится завтра. Затаривался по предварительно составленному списку (кажется, единственный. Тетенька при компьютере сильно удивилась.) Забыл включить в список арбор на 18 и , как следствие, забыл купить. Абыдна.
Доволен как поросенок "вязанкой хвороста" ("пучком соломы" это уже не назвать). На 80 евро (минус червонец с Тимурлана) набрал столько "концепций", что голова пухнет и то хоцца начать и это
Сейчас делаю одночастник на основе кончика масса 23 грамма, вг около 20 ,длиной 1,5 метра, хочу удлинить еще на 10 15 см, будет одночастничег такой с французом
Французы, кстати, не перфект
Потом возьмусь за мощную палку с длиной около 3 метров с вг около 100 гр. (вдруг Кланг позовет :lol: )
всего хороших палок наберется 5- 6.
стекло оказалось все для телескопов, тонокстенное и одинакого диаметра. мусор. пучок кончиков, заброшенных в коробку кискиром тоже стекляные, хотя два откровенно мощные, услада сома.
Вот так у меня случилось.

А у вас?

Kiskir

Kiskir

моя анкета
18.11.2008 18:45

2.
Хотел промолчать-ну нет!!!
На провакационную ложь Вите -я отвечу!!!
Первое: (возмущен я до безобразия,хоть Витя-человек очень даже неплохой)
никаких концов я никому нетолкал.
Второе: В пылу же нашего общения вдруг помутился Разум мой-
То Полицай на кассе с этой БАБКОЙ,
То Vvik к ней лезет как РОДНОЙ!!!
Хотел купить Колец я,но необручальных
Наведаюсь я снова-НЕВПЕРВОЙ!!!
С Ув.

polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
18.11.2008 19:08

3.
Выскажусь и я.Конечно времени было не ахти.Чаёв не распивал,сосиськи не ел,и всё равно нифига не успел посмотреть.С никтами прошелкал,надо было больше брать.Люрекс забыл купить,палки забыл потрясти,да и вообше,так толком и не пообшались.
Так что Костя ты не единственный :lol:

Kiskir

Kiskir

моя анкета
18.11.2008 19:12

4.
@polizei110

"Повторенье-Мать Учения"-золотые слова!!!
Точи крючки,и делай набег в наши края!!!
:udochka:

polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
18.11.2008 19:54

5.
@Kiskir

Ты вообще-то из каких краёв?

@Kiskir
делай набег в наши края
Обязательно сделаю набег на твой токарник
:lol:
Кстати,на Ебай есть титановые цилиндры,для фурнитуры,самое то.

vvik

vvik

моя анкета
18.11.2008 20:38

6.
а вот тут х.з. друг работает в литейке маленькой. по необходимости сам составляет сплавы добавляя то или иное. Он уверяет, что то, что называется титаном у немцев ничуть не легче обычного железа. Те титановые болты-спицы, что используют травматологи, тоже тяжелые. Хотя характерные цвета побежалости присутствуют.
timurlan

timurlan

моя анкета
18.11.2008 23:14

7.
Я тоже всё по списку подготовленому брал,
поначалу.
пока пару вещей со списка на яву не увидал,
которые мне совсем не понравились.
Вот тут то я с Концепта и сбился и поплыл немного растеряно,
пытаясь найти Алтернативу.
Потом ещё постояно прельщали коробки с Ангеботами
и приходилось постояно думать для чего их можно употребить,
к моей радости пару вешей отдуда вытащеных подошли
как кулак к глазу.
:lol:

Kiskir

Kiskir

моя анкета
19.11.2008 16:07

8.
@polizei110
Кстати,на Ебай есть титановые цилиндры,для фурнитуры,самое то

"Имя Сестра? Имя?"
Скорее ссылку пока неушли!

polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
19.11.2008 22:19

9.
@Kiskir
Скорее ссылку пока неушли
http://business.shop.ebay.de/items/?_nkw=titan&_sacat=46380&_fromfsb=&_trksid=m270.l1313&_odkw=&_osacat=46380
http://business.shop.ebay.de/items/?_nkw=kupfer&_sacat=46380&_fromfsb=&_trksid=m270.l1313&_odkw=&_osacat=46380
http://business.shop.ebay.de/items/?_nkw=messing&_sacat=46380&_fromfsb=&_trksid=m270.l1313&_odkw=kupfer&_osacat=46380

Hamster

Hamster

Страна: Германия
Город: Киль
Рыба: треска
моя анкета
20.11.2008 09:43

10.
Насколько я заметил, предлагаются в основном титано-алюминиевые сплавы. Скорее всего из соображений экономии титана. Хотя кто знает. Лень читать.
Вот здесь тоже есть.
http://www.titan-concept.com/onlineshop/shop.htm?ti-wellen_mit_gewinde.htm
Новьё. Хотя для токарки, что новьё, что не новьё, всё равно.
----------
Last edit by: hamster at 20.11.2008 10:44:03

Страницы: 0 | 1 | 2



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.