Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Ловля хищника /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Щука

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
18.05.2012 19:58

61.
@Klang
Интересно, что сходов мало

Объяснить это, конечно не смогу. Опыта в джерке нет, только начинаю.
Быть может палка "виновата"? Х.З.
Очень дубовая она у меня. Это был Pezon@ Michel XXL 210см., с заявленым тестом 50-150гр.
Еще прикол, кольца стояли почти под мульт, а держак под "мясорубку".
Ну, держак поменял, рукоять подрезал, кольца переставил, вместо Ева поставил пробку.


@riesaer
ЗЫ: Джерк уже упаковал.

Дык джерки моей работы трЭба ;) :udochka:

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
19.05.2012 22:21

62.
@alexejb
Дык джерки моей работы трЭба ;) :udochka:

Дык палкер наш, джерки ваши !!! :lol: :udochka: :tolpa:

alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
10.09.2012 18:03

63.

У нас начался осенний жор щуки. Очень хорошо отзывается на темповые проводки с остановками.
В фаворитах пока воблеры. Колебло тоже вот-вот пойдет в дело. :spin:

alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
16.09.2012 11:40

64.

15.09. Вчера. С утра шел мелкий осенний дождик, пасмурно + легкий ветерок. Самая "щучья" погода.
В 8 часов утра были уже на воде. Уровень воды-максимальный (в горах прошли дожди).
Некрупную 50-60 см. щуку нашли очень быстро. Она охотилась на подводном плато с глубинами 2,5-3м., расположенном среди 4-6м. ям. Причем на самих бровках поклевок не было. А я так расчитывал там крупнячка найти :eek:
Товарищ ловил только на 1 воблер от корморан и ничего другого не пробовал. Итог 8 зачетных щучек, самая крупная 64см. Я пробовал все, кроме этого воблера. Итог 5 зачетных. Самая крупная 58 см. на "Торментор" от Абу-Гарсии. 2 шт. на ДАМовские железяки. На железяки было много поклевок на паузах при проводке, но реализовать их почему-то не получалось. Джерковые приманки зубастая тоже игнорировала. Хотя здесь может быть сказалась нехватка "техники"-джерком я еще владею слабо.
К обеду погода "улутшилась"-ветрок стих совсем, тучки разошлись, солнышко припекло.
Клев тоже утих. Пообедав, решили сместиться на глубины. Мне повезло, на бровке с 2 до 6м. на 7см. "копыто" взял судак на 2,8кг. и у Саши еще одна "зачетная."
В конечном итоге 2 щуки и судак пойдут на сковороку, остальных отпустили "наедать шею" :lol:

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
24.02.2013 17:37

65.
Сегодня был на льду. Поездка была похожа на авантюру- льда быть врлде не должно. Но он был. Правда не особенно толстый и открытая вода была, но выползли. У приятеля два окушка и щука сначала. У меня с час наверное два невнятных тычка снизу. Уже начал злиться. И тут на вялом болтании блесной как хренакнуло
Такой поклёвки у меня в жизни не было. Хлыстик развалился на три части, успеюл перехватить леску, снизу попёрло как торпеда. Разблокировать катушку не успел, рыба сошла. После мать перемать, настроил другую удочку, поймал килограммовую щучку, которая вылетела из лунки, как здрасьте. Такой вот результат за пару часов

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
25.02.2013 19:36

66.
@Klang
И тут на вялом болтании блесной как хренакнуло Такой поклёвки у меня в жизни не было

Вот адреналин то попер. :spin:

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
25.02.2013 19:52

67.
Маты попёрли.
Из- за собственного раздолбайства удочку хорошую угробил и рыбу слил.
Знал, что на этом болоте щука поклёвывает, решил поставить леску 0,25. Сматывать с 1000 ка шимы, где у меня стояла 0,18 поленился, намотал на обычную зимнюю катушку. Только потом разглядел, что она старого типа, без рычага растормаживания. Перематывать тоже поленился. А сие наказуемо

alexejb

Страна: Deutschland
Город: Offenburg
Рыба: Щука, красоперка, окунь, судак.
моя анкета
01.05.2013 18:41

68.
С праздником Открыли сезон по хищнику.
Щука сегодня не капризничала и отзывалась на любые типы приманок.
Проблема состояла в том, что зубастую надо было еще найти. Ну и тут все было предсказуемо: мелкая на мелководье, крупная на свалах в глубину. И только противный северный ветер немного портил настроение.
После десятка реализованых поклевок захотелось поймать трофейный экземпляр. А поймал сплошное разочарование: две прекрасные поклевки на 6 дюймовый Shaker и обидные сходы после 3-4 минут борьбы.
Вопрос: Как лучше оснащать крупные виброхвосты?

riesaer

riesaer

Страна: Германия
Город: Riesa
Рыба: Разную, но в последнее время предпочитаю ловить хищника.
моя анкета
01.05.2013 20:08

69.
Лёш, может это пригодится ?

jurej

Город: Offenburg
Рыба: Хищник
моя анкета
16.06.2013 20:57

70.
Говорят июнь на рыбу плюнь,сегодня я этого не заметел,с самого ранья можно сказать клевала одна за одной,от мелкой до приличной,в концовке взяла метровая на 5,700 ,взяла на самодельный 6см воблер

а это тот самый воб




----------
Last edit by: riesaer at 17.06.2013 06:17:12

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.