Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Ловля хищника /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



Оборудование

Страницы: 0 | 1
Kiskir

Kiskir

моя анкета
22.10.2012 19:19

11.
Честно сказать в слух? А я немножко разбираюсь,по фото видна машинка-
в тютельку для Кланга.
Поясню-бюджетная с количеством вариантов для профи.
Например-держетель резцов-обнадёживает на рабочии фантазии,
мотор похоже для этой тютельки стоит адекватный(на моём такой,и менял),
Райтсток(непомню по русски) с конусом на подшипнике очень много даёт.
Можно на этом станочке и приблуды к немуже и сварганить,например втулки/насадки
для фрезеровки на том же станочке.

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
22.10.2012 20:42

12.
Vvik Витя, я на этой фигне точил несколько лет http://rutenbau.rybolov.de/angelrute/rukojat_i_forgriff/rukojat
и горя не знал. Рукояти делал до 40 см. Единственное резьбовая штанга бьёт немного. Потом поменял её на шпильку от принтера разломанного и ещё несколько лет точил биение там минимальное и для твоих нужд длинны точно хватит.Работы по созданию станка от силы час

vvik

vvik

моя анкета
23.10.2012 10:37

13.
ну я подобную хрень и делал, только чтоб вместо шпильки от принтера сразу бланк. Вращение с мотора (наждак) на бланк передать не смог. Надеялся на ременную передачу, но выходит ерунда.. А так я работаю на сверлильном станке настольном кладу на бок и все, почти токарник..
Страницы: 0 | 1



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.