Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Общая сборка спиннинга /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



спин на бланке St. Croix SC III 3S70MLF2

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
vvik

vvik

моя анкета
31.01.2009 18:19

31.
тоже пора на такую методу переходить, однако..
vovochka

vovochka

Страна: израиль
Город: хайфа
моя анкета
05.02.2009 17:35

32.
@Klang
А как он по работе
так серая лошадка. ожидал большего
ну чуть луше (звонче) чем 762 кабыласа.
кидая 8гр воблер (для 10гр спина)---то при забросе чуствуется, что спин недогружен!
я своим 3-х метровым бывшим фидером (от 0 до 50гр) кидал этот же воблер гораздо дальше.


vovochka

vovochka

Страна: израиль
Город: хайфа
моя анкета
07.02.2009 16:59

33.
сегодня провел сравнительные испытания по забросу спинов (оба удлинены с комля)
St.Croix , 240см, 3-10гр
и 762 IM7 Cabelas 240см, 3-14гр
у спинов по 7 колец (N25--N6) и почти одинаковая карта расстановки колец(фуджи алконайт)
катушка Daiwa 2000, шнур 10лб, мягкий.
свинцовые грузики 3 , 5, 7, 9, 11 и 13гр
погода-- очень слабый встречный ветерок .
замеры --по оборотам катушки (конечно, это не супер-пупер, но для ориентировки сойдет)

http://s46.radikal.ru/i114/0902/19/2d7110c9efa1.jpg

по графику видно, что бланки уже полностью нагружены.

ну а что скажет народ??

polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
07.02.2009 17:29

34.
@vovochka

Кидают одинаково.А цены на бланки?
;)

vovochka

vovochka

Страна: израиль
Город: хайфа
моя анкета
07.02.2009 17:53

35.
ну канешна,крой SC3 в плане звонкости гораздо лучше чем IM7
ну и цена его почти в 3 раза .

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
07.02.2009 19:33

36.
А вкладываться при забросе кроем не сильнее приходится ?

vovochka

vovochka

Страна: израиль
Город: хайфа
моя анкета
07.02.2009 20:34

37.
Володя, одинаково.
а вообще, блиннннн рассчитывал на большее. :(
/
читал где-то, в нете, что такой авид ну прям супер-пупер ---100метров кидает.. ага, щас.
ну даже ежели поменять катушку на большую шпулю, поставить семерки ну еще метров 10 мож натянется.
----------
Last edit by: vovochka at 07.02.2009 21:38:37

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
07.02.2009 20:57

38.
Я вообще с авидом не много обращался, но общее впечатление слишком жёсткая для означенных тестов палка.
Мне такие не особенно нравятся

vovochka

vovochka

Страна: израиль
Город: хайфа
моя анкета
07.02.2009 21:49

39.
@Klang
слишком жёсткая для означенных тестов палка.
верно заметил!
когда ей бросаешь грамм 8-10, (вроде почти предел!) то есть ощущение какой-то недогруженности.


I_N_E

I_N_E

Страна: Украина
Город: Донецк+Киев
Рыба: Окунь
моя анкета
18.03.2009 13:12

40.
3S70MLF2 бланк для удочки категории "Bass/Walleye" ,специфика ловли которых может и не подрозумевать дальний заброс,как таковой. Грубо-он должен отрабатывать указанную развесовку при забросе до 20 метров. Я,собственно,не утверждаю,скорее-вопрошаю.Но! При этом,почти наверняка,у удилок данной категории должен быть очень приличный сдерживающий ресурс,учитываю норов того-же басса,например.

Если немного порассуждать и проанализировать тесты по леске и приманкам категории "Trout/Panfish/Walleye",с известной долей условности конечно,то можно предположить,что верхний тест по приманкам у этой удочки будет 5/8,как минимум.

Почему именно "Trout/Panfish/Walleye? Потому,что наши требования,в особенности по двльности заброса,наиболее соответствуют именно таким удилкам.


Ну где-то-так

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.