Самостоятельное изготовление рыболовных снастей.      
Сделать стартовойДобавить в закладки   
Главная страница / форум / Общая сборка спиннинга /
Разделы:

[ регистрация ]



powered by



спин на бланке St. Croix SC III 3S70MLF2

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

vovochka

vovochka

Страна: израиль
Город: хайфа
моя анкета
19.01.2009 19:08

1.
ну вот сегодня получил сей бланк + держ, ева, кольца.
бланк вроде хороший и звонкий во всяком случае если вершинкой слегка касаться дивана, то "в руку" слышно.
вес 11+41гр , длина 212см
однако добавлю еще 20гр --удлинитель, т.к. хочу удлинить его на 30см (коротковат для моря)
немного лоханулся с тюльпаном: заказал титановую шестерку . можно было и обычный фуджи, т.к. разница в весе ( 250 и 300мг ) всего 50мг, а цена в 3 раза!!

polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
19.01.2009 19:13

2.
@vovochka

Одночастник?Скока отдал?
Была возможность взять готовую палку,но для меня дороговато получалось.

vovochka

vovochka

Страна: израиль
Город: хайфа
моя анкета
19.01.2009 22:07

3.
polizei110! брал на кобеласе., двухчасник. сейчас он стоит 105 долл. (заказал в 2008---95долл)@polizei110
Была возможность взять готовую палку--если выжидать момент, то можно по скидке
взять совсем неплохой спин. по деньгам наверно будет примерно как стоимость бланка+вся
фурнитура.
а вот сам процесс сборки

:lol:

Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
19.01.2009 22:14

4.
А разборки . :D
VIKFISHER

VIKFISHER

Страна: СССР
Город: ВОЛГОДОНСК
Рыба: ЖИВУЮ и БОЛЬШУЮ
моя анкета
20.01.2009 20:23

5.
:lol: вот это геммор действительно.
polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
20.01.2009 20:34

6.
У меня почему-то никогда с разборкой проблем не было.Правда кроме бланка и в некоторых случаях колец ,всё идёт под нож.
Klang

Администратор
Klang

Страна: Германия
Город: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.
моя анкета
20.01.2009 20:40

7.
Если под нож проблем никаких. А если всё спасать. :)
polizei110

Страна: Германия
Город: Лейпциг
Рыба: Хищную
моя анкета
20.01.2009 20:53

8.
А чо там спасать?Все палки (которые перебирал)имели держак номер18 и мне некчему(хотя все спас),20гр лака на бланке тоже,ну рир можно оставить,единственое что нужно новое,так ето форгрип,да и то если потрудиться,можно и родной спасти.А всякие там деколи под нож,мы же знаем как новый делается ;)
vvik

vvik

моя анкета
20.01.2009 23:03

9.
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&ssPageName=STRK:MEWAX:IT&item=300287576900


не твое? :lol: :lol:

Timofei74

Timofei74

Страна: Россия
Город: Сатка
Рыба: Окунь
моя анкета
21.01.2009 12:39

10.
Раз уж сдесь написано . то спрошу как подручными средствами сделать декол ( желательно подробно расписать на чем чем из чего и как его прилаживать ) вот ни разу не делал
Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://rutenbau.rybolov.de/register
Работает на Textus ------ RSS сайта
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице rutenbau.rybolov.de и будут защищены по закону.


Экскурсии и туры в Кельне - Рыбалка - охота и рыбалка на Сахалине - Angeln - рыболовный магазин - купить, построить дом или квартиру в Германии -



eXTReMe Tracker
.::РЫБАЦКИЙ  Top 100 ::.